Много нового и интересного за прошедший месяц!

18.01.2016


Аве, друзья Легионеры!

Почти месяц прошел с момента последнего выпуска новостей, а ведь за это время произошло столько приятных моментов, что у меня не хватит времени все описать) Но я постараюсь рассказать вам, что же произошло нового и интересного в жизни Легиона и вообще на полях RomeWar.


Начну пожалуй с Новогодних праздниках. Администрация игры помимо обычных развлечений в виде Деда Мороза и Снегурочки со своими викторинами и подарками, а так же новогодней Ёлки (с которой кстати мне ничего хорошего за все время так и не выпало), ввела новый новогодний квест - "Подарки от Деда Мороза". Суть квеста был в том, что Дед Мороз, видимо перед праздником изрядно выпив, потерял свои подарки, и игрокам нужно было их отыскать и отдать Легату в Сенат. Подарки можно было найти в сундуках и за победу в боях с разбойниками, пиве, тартаре и д.р. Подарки падали рандомно от 1 до 9, однако позже появилась возможность купить "Лыжи?!", благодаря которым можно было получять уже от 6 до 9 подарков за бой или в сундуках) 


В общем кто на повозках, кто на лыжах, а кто и вовсе в снегу по самые, извиняюсь, "колени", все побежали массово в провинции за подарками. Игроки собирались в повозки по 5-6 человек и катались по заснеженным провинциям. Игроков было настолько много, что я зайдя в игру подумал, что это баг и мне все мерещится. Однако присмотревшись, понял что это действительно половина неленивых игроков побежало за подарками, а все остальные ленивые были у них в повозке) На такую халяву выбирались и топовые игроки, включая Штушу, Сергиуса, Анатолиуса и т.д. (естественно не своим ходом)


Разбойникам в провинциях повезло меньше всего, их гоняли из боя в бой, не дав передохнуть, и если кто то находил одну пачку, то тут же в бой вмешивалось человек 10 (тянув иногда при этом бой, что очень огорчало). И тут как никогда пришли кстати слова Анатолиуса "Давно разбойников так не пиздили". В общем не повезло им, что тут скажешь)


По поводу награды, так тут все было на высшем уровне. Пройдя все этапы квеста, можно было получить перебив, руну богов, чертеж имянки и 10 металлов для нее (о них более подробнее ниже). Легион тоже получили отличные подарки в виде антимолч на все праздники для всех Легионеров и самое приятное это Клановое Именное кольцо . Статы естественно раскрывать не будем)

В общем все, кому не лень и у кого было время собирали подарки, а те кто сидел дома в полупустом доме, в деревне на краю республике, где то и дело отключали свет, а интернет ловил только в холодной кухне... в общем кому то не удалось нормально поиграть в это время)

Теперь расскажу про Именную вещь, которую можно было собрать пройдя 15 и 16 блок. У нас в легионе сумели собрать ее 4 человека: тема010, ~Figure_5~ , MrNugo, и Окита.  Про Окиту скажу так: что бы найти недостающие 6 кусков металла для сборки Именной вещи, ей пришлось днями и ночами бегать по провинциям в поисках сундуков, наверно не было тех пров, где бы она не пробежала; ей помогали советами, и насильно выгоняли из палаты, и помогали ей искать сундуки, я то и дело предлагал ей искать их за Тл :) Но вот в последний день она, возвращаясь с Сицилии в Рим огорченная, что ничего не нашла, все таки находит последний кусок металла. Я думаю, что в этот момент не только она радовалась такой находке, но и весь Легион вздохнул с облегчением) 


Подытожу и скажу, что от имени всего Легиона поздравляю всех, кто получил подарки и собрал свои Именные вещи. 

Еще одним не маловажным событием был Похмельный турнир. Все наверно читали про него в новостях, от себя скажу, что я как и все были в шоке от той графике, которая была на этом турнире. Это действительно было настоящее похмелье... Первые 3-4 раунда никто ничего не мог сделать, не знали как биться и все такое. Решено было перенести турнир на час позже. Через час, как и обещали, начался турнир. Стало немного лучше, но не на много. Биться было очень трудно, я кстати тоже там участвовал и к сожалению первые 8 раундов не мог ни перемещаться ни клонов кидать (оказывается нормально работало только с Мазилы). В общем развлечение для игроков Администрация нашла, кто то матерился, кто то грозил, что уйдет в ПСЖ, алкоголики грозили закодироваться... Жаль что Рим не смог с похмелья обыграть Галлов, но ничего, мы себя еще покажем! А Администрации желаю доработать и убрать все косяки)

Хочу отметить, что для наших легионеров праздники прошли на х4 опыте и х2 планке, и много наших легионеров подкачались и обросли мышцами) Поздравим всех Легионеров с их новыми вершинами и пожелаем им славных побед!

В итоге хочу сказать, что прошедший месяц принес Легиону много хорошего настроения, большого прироста боевого духа, осталось добиться высокой слаженности в бою и нас все станет по плечу! 

Аве, Легионеры! Удачи вам!












ROMEWAR


































Настало лето!

Изменение в игре, весты, летний х2, новые игроки, и многое другое.

Турнир легионов!

В этой статье расскажем вам о прошедшем Турнире легионов глазами несравненной и неповторимой главы Окиты!

2 место на Турнире легионов

Донесение с новостями Легиона!

Пришли разведчики нашего легиона, принесли массу новостей, всем читать рекомендуется. 

Поздравляем новых Легионеров!



ROMEWAR
Создать свой сайт на Okis.ru бесплатно
Сайт принадлежит Легиону Legio VI Ferrata официальной игры ROMEWAR
Все права защищены. 2015 (c) Legio VI Ferrata