Донесение с новостями Легиона!

15.03.2016

Аве, Легион!

Очень много нового свершилось с момента последнего доклада наших разведчиков, на все потребуется неделя писанины, но я опишу вкратце основные приятные и не очень моменты Римской жизни.
Начну, пожалуй, с поздравлений наших бойцов со взятием очередных вершин. Это наши преданные легионеры: CDeithwen(20), Cdonizz(12), CRADIKALL(10). И это только те, кто взял уровень совсем недавно. Тех, кого ваш покорный слуга забыл включить в список, от имени всего Легиона, поздравляю! Пусть наш легион славится такими бойцами!

Еще одной новостью является переход в наш славный Легион славного бойца, батарейки леса CБалдж. Честно говоря, когда мне пришло донесение о его переходе, я подумал что Окита с Дейтом меня решили разыграть. Однако, взяв мышку в кулак я вошел в игру и увидел его, человека, про которого говорят, что он богатейший человек на всем белом РомВаре (информация не подтверждается, человек отказывается мне дать пароль от входа, что бы я мог сам в этом убедиться, в противном случае все скрины барака считаю фотошопом))). Протрезвев на следующий день, я сново зашел и увидел ту же картину. Чистка куки и смена браузеров не помогало, и поэтому я убедился, что этот сильный боец и правда в наших рядах. Пожелаем ему удачи и читаем дальше.

Турниры!
За прошедшее время прошло 2 турнира: межрасовый и турнир легионов.

На межрасовом турнире, как и было предсказуемо после ухода части римских предателей, все места заняли дикие, волосатые и страшные галлы.
А вот Римский турнир легионов оказался для нас более удачным, хотя на нем участвовало мало легионов. Сикариусы, после поражения в осаде виллы не смогли побороться за 1 место, в итоге Дом Юлиев победил. К борьбе за 3 место мы готовились, это можно было сказать и по кол-ву наших бойцов и по слегка упитому Балджу. Возможно, как раз его нетрезвый от зелий вид так напугал врагов, что они не стали проверять его на кол-во выпитого за рулем своего коня) В итоге мы заняли 3-е место, что неплохо, на следующем турнире будем стараться еще больше!

Дикие Галлы!

Как я уже говорил, часть Римлян решили предать свой народ и перебежали в Галлии. Идейным представителем стал Cарт197904, за ним, чуя перевес сил, побежали и часть римлян. На данный момент клан Legio XIII milites Parcae стал весомым перевесом в сторону волосатых Галлов.

Получив большой перевес по фуллам Галлы решили осадить Римлян. Все началось с фортов и захвата городов. Затем они начали осаждать Римские виллы. Было несколько глупых на мой взгляд и несогласованных атак, после которых были сломлены несколько вилл, включая наша. Однако теперь, когда в школе начали преподавать логику и интеллект, Галлы стали нападать вместе. Итогом стал захват нашей виллы в Риме вчера вечером. Да еще бы, столько бородатых в одной битве я давненько не видел. Храбрость и мужество было явно на нашей стороне, но кол-во фуллов, и обыденный упив под рейт 6-7к арта все решил в их сторону.

Однако Рим еще не сломлен, мы набираемся сил и варим зелья. К тому же возможный апрельский переход игроков или даже кланов может перебросить силы в сторону как Галлов так и Римлян. Что ж, будем готовиться ко всем неожиданностям, а нашим легионерам желаю поскорее стать сильнее, чтобы дать отпор любому врагу.

Удачи, Legio VI Ferrata!










ROMEWAR


































Настало лето!

Изменение в игре, весты, летний х2, новые игроки, и многое другое.

Турнир легионов!

В этой статье расскажем вам о прошедшем Турнире легионов глазами несравненной и неповторимой главы Окиты!

2 место на Турнире легионов

Донесение с новостями Легиона!

Пришли разведчики нашего легиона, принесли массу новостей, всем читать рекомендуется. 

Поздравляем новых Легионеров!



ROMEWAR
Создать свой сайт на Okis.ru бесплатно
Сайт принадлежит Легиону Legio VI Ferrata официальной игры ROMEWAR
Все права защищены. 2015 (c) Legio VI Ferrata