Турнир легионов!

24.05.2016

     Как всем известно, неделю назад наш легион занял второе место на турнире легионов! Расскажу чуть побольше про это замечательное событие, освежу в памяти приятные моменты. Итак, как это было?

     Турнир начался с группового этапа в пятницу. Этот этап принято считать проходным, поэтому явка наша оставляла желать лучшего, к началу турнира к бою были готовы три человека: Deithwen, Окита и Donizz. Однако этот турнир разительно отличался от предыдущих – на него не заявились одни из фаворитов, Сикариусы. Из соперников заявились Юлии, Примигения и Траяна. Все страшно лагало, не работали свитки быстрого перемещения, не всегда работал элитный найм :( Так, Окита не смогла попасть в один из боев, вылетало окно, что бой уже завершен). Первый наш бой прошел с Юлиями, где мы уступили более подготовленному сопернику, второй – быстрая победа над не вышедшей на бой Траяной. И неожиданно оказалось, что третий бой с Примигенией, по сути, будет боем за второе место. Все легионеры были поспешно призваны к оружию, все присутствующие в игре откликнулись и по-военному быстро собрались. Тем не менее, в первом раунде, увидев составы, внутри меня охватила паника. Нас было пятеро: Deithwen, Окита, ~Figure_5~, .Валериус. и Donizz. Противники превышали нас и количественно: Мерлин, Капитан, Робсон, Тореадор, -Пиля-, Siop и Аннабет, и по уровням, и по количеству высшей магии. Почувствовав превосходство, Примигения с первого раунда закрыла бой, чтобы не дать зайти нашим элитным наемникам (видимо, они не знали, что элита не работает): ~Мерлин~ применил Закрыть бой. Паниковать было поздно, мы приготовились к долгому интересному бою.

     Несмотря на видимое преимущество противника, на нашей стороне были сплоченность и тактическая подготовка. Пока соперники силой нажатия на кнопки мыши пытались заставить свитки быстрого перемещения заработать, мы использовали магию, пришпорили коней и поехали расставляться. Deithwen занял надежную позицию в середине нашего строя, спереди его прикрывала танк Окита, по бокам - блокеры Фигура и Валериуса, а в тылу расположился игрок поддержки – маг Донизз. Таким образом, мы прикрыли Дейта со всех сторон и дали ему возможность спокойно клониться. Каждый выложился в полную силу, внес свою посильную лепту в общую победу. Стояли, как любит говорить один мой друг, «на характере».


     Уже с первых раундов соперники начали нести потери: Клон Deithwen 2 [3258] наносит удар правой рукой по ногамToreador [0] на 2004. Поняв, что Дейт спокойно попадает по ним, противники встали на мощи, Илья ответил им тем же. Соперники падали и воскресали, чтобы спустя пару раундов снова получить по голове от какого-нибудь из клонов Дейта:

     Клон Deithwen 5 [5400] наносит повторный удар по-Пиля- [0] на 1011.

     ~Мерлин~ воскресил-Пиля-.

     Клон Deithwen 6 [5400] наносит удачный удар правой рукой , достав противника по левой руке-Пиля- [0] на 2042.

     Бой длился без малого два часа, когда единственный остающийся в живых Мерлин, окруженный кровожадными клонами Дейта, признал поражение и открыл бой. Воспользовавшись заработавшей элитой, в бой вмешался Балдж, который поставил в бою жирную точку: Клон Балдж 1 [920] производит меткий яростный выстрел в голову~Мерлин~ [0] на 4651, чуть-чуть опередив Дейта и не дав ему собрать всех покемонов:

     Хочется еще раз поблагодарить всех за интересный и толковый бой =)

     Полуфинал прошел ожидаемо – мы одержали победу над Траяной и прошли в финал, где встретились с Юлиями. Хотите победить Юлиев? Качайтесь и учитесь сражаться, как завещает вам бабушка Окита J И я буду качаться вместе с вами =)


Автор статьи (с) Окита











ROMEWAR


































Настало лето!

Изменение в игре, весты, летний х2, новые игроки, и многое другое.

Турнир легионов!

В этой статье расскажем вам о прошедшем Турнире легионов глазами несравненной и неповторимой главы Окиты!

2 место на Турнире легионов

Донесение с новостями Легиона!

Пришли разведчики нашего легиона, принесли массу новостей, всем читать рекомендуется. 

Поздравляем новых Легионеров!



ROMEWAR
Создать свой сайт на Okis.ru бесплатно
Сайт принадлежит Легиону Legio VI Ferrata официальной игры ROMEWAR
Все права защищены. 2015 (c) Legio VI Ferrata