Ave Caesar!!

31.03.2013

Недавно одному из наших журналистов удалось краем глаза заметить отряд бойцов, незаметно входящий в расположение легиона. Подойдя ближе, ему удалось опознать одного из бойцов и даже узнать его имя, это был ~ЗеВс~(8)!

otriad

Увы, больше ничего ему выяснить не удалось, так как последним, что он помнит, было… двое галлов, представившиеся как Обеликс и Астерикс!!

obeliks

Они уже объявлены в Общеримский розыск за хулиганское нападение на Шестой Легион, повлекшее за собой пропажу одного из бойцов Mr.Miracle(16) и многочисленные травмы у личного состава 2-ой когорты.

wActerixwideafixwObeliks

 

В ходе этого беспощадного избиения .Валериус. так ударился спиной об стену, что количество звездочек, полетевших из глаз, стало на одну больше и таким образом он получил 13 уровень!!

vulkan

Кстати, в ходе интервью, взятым уже шестым по счету журналистом (остальные галлам не понравились… помним, любим, скорбим…) удалось выяснить, что галлы искали некую «красавицу по имени Sakura». Как оказалось, они узнали, что она является легионером нашего легиона и просто… зашли поздравить ее с победой в турнире Оркуса!!! Увы, они разминулись, так что сейчас ее поздравляем мы!! Молодчина, с победой тебя, надеюсь, не последней!

parad










ROMEWAR


































Настало лето!

Изменение в игре, весты, летний х2, новые игроки, и многое другое.

Турнир легионов!

В этой статье расскажем вам о прошедшем Турнире легионов глазами несравненной и неповторимой главы Окиты!

2 место на Турнире легионов

Донесение с новостями Легиона!

Пришли разведчики нашего легиона, принесли массу новостей, всем читать рекомендуется. 

Поздравляем новых Легионеров!



ROMEWAR
Создать свой сайт на Okis.ru бесплатно
Сайт принадлежит Легиону Legio VI Ferrata официальной игры ROMEWAR
Все права защищены. 2015 (c) Legio VI Ferrata