Турнир легионов!

Загрузка ...

     Как всем известно, неделю назад наш легион занял второе место на турнире легионов! Расскажу чуть побольше про это замечательное событие, освежу в памяти приятные моменты. Итак, как это было?

     Турнир начался с группового этапа в пятницу. Этот этап принято считать проходным, поэтому явка наша оставляла желать лучшего, к началу турнира к бою были готовы три человека: Deithwen, Окита и Donizz. Однако этот турнир разительно отличался от предыдущих – на него не заявились одни из фаворитов, Сикариусы. Из соперников заявились Юлии, Примигения и Траяна. Все страшно лагало, не работали свитки быстрого перемещения, не всегда работал элитный найм :( Так, Окита не смогла попасть в один из боев, вылетало окно, что бой уже завершен). Первый наш бой прошел с Юлиями, где мы уступили более подготовленному сопернику, второй – быстрая победа над не вышедшей на бой Траяной. И неожиданно оказалось, что третий бой с Примигенией, по сути, будет боем за второе место. Все легионеры были поспешно призваны к оружию, все присутствующие в игре откликнулись и по-военному быстро собрались. Тем не менее, в первом раунде, увидев составы, внутри меня охватила паника. Нас было пятеро: Deithwen, Окита, ~Figure_5~, .Валериус. и Donizz. Противники превышали нас и количественно: Мерлин, Капитан, Робсон, Тореадор, -Пиля-, Siop и Аннабет, и по уровням, и по количеству высшей магии. Почувствовав превосходство, Примигения с первого раунда закрыла бой, чтобы не дать зайти нашим элитным наемникам (видимо, они не знали, что элита не работает): ~Мерлин~ применил Закрыть бой. Паниковать было поздно, мы приготовились к долгому интересному бою.

     Несмотря на видимое преимущество противника, на нашей стороне были сплоченность и тактическая подготовка. Пока соперники силой нажатия на кнопки мыши пытались заставить свитки быстрого перемещения заработать, мы использовали магию, пришпорили коней и поехали расставляться. Deithwen занял надежную позицию в середине нашего строя, спереди его прикрывала танк Окита, по бокам - блокеры Фигура и Валериуса, а в тылу расположился игрок поддержки – маг Донизз. Таким образом, мы прикрыли Дейта со всех сторон и дали ему возможность спокойно клониться. Каждый выложился в полную силу, внес свою посильную лепту в общую победу. Стояли, как любит говорить один мой друг, «на характере».


     Уже с первых раундов соперники начали нести потери: Клон Deithwen 2 [3258] наносит удар правой рукой по ногамToreador [0] на 2004. Поняв, что Дейт спокойно попадает по ним, противники встали на мощи, Илья ответил им тем же. Соперники падали и воскресали, чтобы спустя пару раундов снова получить по голове от какого-нибудь из клонов Дейта:

     Клон Deithwen 5 [5400] наносит повторный удар по-Пиля- [0] на 1011.

     ~Мерлин~ воскресил-Пиля-.

     Клон Deithwen 6 [5400] наносит удачный удар правой рукой , достав противника по левой руке-Пиля- [0] на 2042.

     Бой длился без малого два часа, когда единственный остающийся в живых Мерлин, окруженный кровожадными клонами Дейта, признал поражение и открыл бой. Воспользовавшись заработавшей элитой, в бой вмешался Балдж, который поставил в бою жирную точку: Клон Балдж 1 [920] производит меткий яростный выстрел в голову~Мерлин~ [0] на 4651, чуть-чуть опередив Дейта и не дав ему собрать всех покемонов:

     Хочется еще раз поблагодарить всех за интересный и толковый бой =)

     Полуфинал прошел ожидаемо – мы одержали победу над Траяной и прошли в финал, где встретились с Юлиями. Хотите победить Юлиев? Качайтесь и учитесь сражаться, как завещает вам бабушка Окита J И я буду качаться вместе с вами =)


Автор статьи (с) Окита